lunes, 8 de agosto de 2011

Nuestras Tiendas


  • Lima Cercado
  • Jr. Camaná 499
  • Tel.: 428 1818 - 660 3012 - 660 3013 Nextel: 426*3435
  • jrcamana@oficentro.com.pe 
  • Lunes a Viernes 9 am a 7 pm - Sábado 10 am a 3 pm

  • Pueblo Libre
  • Av. La Marina 1656
  • Tel.: 462 7636 - 660 3018 - 660 3019 Nextel: 816*2288
  • lamarina@oficentro.com.pe 
  • Lunes a Viernes 9 am a 8 pm - Sábado 9 am a 2 pm

  • C.C. La Minka 
  • Av. Argentina 3093 int.165 pabellón 1 
  • Tel.: 429 5772 - 660 3020 - 660 3021 Nextel: 816*2061 - 142*3029
  • minka@oficentro.com.pe 
  • Lunes a Domingo 10 am a 10 pm

  • La Molina
  • Av. La Molina 1152
  • Tel.: 436 9090 - 436 8200 - 660 3016 - 660 3017 Nextel: 426*8915
  • lamolina@oficentro.com.pe
  • Lunes a Viernes 9 am a 8 pm - Sábado 9 am a 6 pm

  • Lima
  • Jr. de la Unión 598
  • Tel.: 427 1535 - 660 3008 - 660 3009 Nextel: 816*3695 - 816*3380
  • lima@oficentro.com.pe
  • Lunes a Viernes 9 am a 8 pm - Sábados y Domingos 10 am a 8 pm 

  • C.C. Mega Plaza
  • Av. Alfredo Mendiola 3698 Tda. 37
  • Tel.: 523 4786 - 523 4788 - 660 3010 - 660 3011 
  • Nextel: 833*4862 - 829*523
  • megaplaza@oficentro.com.pe 
  • Lunes a Domingo 10 am a 10 pm

  • Miraflores 
  • Av. Diagonal 384 - 386 
  • Tel.: 444 3651 - 660 3006 - 660 3007 Nextel: 816*2062 - 600*8567
  • miraflores@oficentro.com.pe
  • Lunes a Viernes 9 am a 8:30 pm - Sábado y Domingo 10 am a 8 pm

  • Callao
  • Saenz Peña 301
  • Tel.: 465 3283 - 660 3022 - 660 3023 Nextel: 142*2636
  • callao@oficentro.com.pe 
  • Lunes a Viernes 9 am - 7 pm - Sábado 9 am a 2 pm

  • San Borja
  • Av. Javier Prado Este 2498
  • Tel.: 593 6594 - 660 3003 Nextel: 414*2823
  • sanborja@oficentro.com.pe
  • Lunes a Viernes 8 am a 7 pm - Sábado 9 am a 1 pm

  • San Isidro
  • Calle Chinchón 950 
  • Tel.: 221 9023 - 660 3014 - 660 3015 Nextel: 816*2064
  • sanisidro@oficentro.com.pe
  • Lunes a Viernes 9 am a 7 pm - Sábado 9 am a 2 pm

0 comentarios:

Publicar un comentario